принцесса Беатрис принц Эндрю чувства жизнь эксперт свадьба принцесса Беатрис принц Эндрю

Какие перемены и потрясения ждут Виндзоров в 2021 году: прогноз таролога

Сейчас читают: 422
marieclaire.ru

Даже если забыть о глобальной пандемии, для Виндзоров 2020 год был богатым на события. В начале года весь мир потряс «развод» между Сассекскими и королевской семьей, который окрестили «Мегзитом»; затем развитие получила вражда между принцами Уильямом и Гарри; долгожданная свадьба принцессы Беатрис все откладывалась и откладывалась, но все-таки состоялась летом; и на свет вышла целая серия книг, раскрывающая неожиданные детали биографий членов БКС — от герцогини Меган до принца Эндрю.

Может ли 2021 год быть более шокирующим?По словам астролога и таролога Керри Кинг, в следующем году королевскую семью ждут большие перемены, в особенности это касается герцога и герцогини Кембриджских.

Эксперт поведала изданию Fabulous, что она видит в ближайшем будущем Виндзоров.Королевской чете выпала карта повешенного. Это символ неопределенности.

Роль, которую играют супруги, не сильно изменится, и они останутся оплотом консерватизма БКС, поддерживающим статус-кво. Существует опасение, что любые

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA