деньги семья дети бедность

Что ответить ребенку, который плачется, что в семье никогда нет денег и не дарят подарки

Сейчас читают: 465
takprosto.cc

Несмотря на тяжелые временя, наши родители всегда старались вырастить нас порядочными людьми. И как бы трудно им ни приходилось, всегда удавалось вырастить свое дитя вежливым, сострадательным и честным.

На просторах Интернета я наткнулась на трогательную историю о маленькой девочке, которую написала Елена Коновалова. Подарок дочери на день рождения купить было не за что, перед родителями стоял непростой выбор. © Depositphotos Подарок дочери на день рождения Соня вбежала на кухню взволнованная, даже забыла разуться.

Она забежала на кухню, где мама что-то долго считала и записывала в тетрадку. Когда мама услышала дочь, она подняла глаза и строго сказала: — Во-первых, разуйся, а во-вторых, руки помой. — А в-третьих, у меня скоро день рождения!

Я уже и подарок придумала — хочу новую курточку. — Солнце мое, мы не будем в этом году праздновать, прости. — Как не будем, — Соня уже готова была расплакаться, — мам, ты меня совсем не любишь? — Милая, не обижайся, папе снова зарплату задержали, а

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA