Россия Азербайджан мужчины жертва друзья Россия Азербайджан

Актер из «Трех мушкетеров» ранил двух иностранцев — у него изъяли 192 шпаги

Сейчас читают: 518
wmj.ru

Граждане Азербайджана заявили в полицию о том, что ночью на остановке на них напал неизвестный с ножом, ранив одного в живот, другого — в голень и бедро, а после украл их мобильные телефоны жертв и скрылся.

Мужчину задержали через три дня — им оказался Круглов. Его друзей и коллег по увлечениям — фехтованию и исторической реконструкции — новость как минимум удивила.— цитирует приятельницу Дмитрия Круглова, председателя Санкт-Петербургского фехтовального клуба.

Известно, что Круглов окончил Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена, преподавал в Петербургском фехтовальном клубе, позже основал собственный вместе с приятелем.

Он делает тренировочное оружие, которое можно использовать на съемках фильмов, оно, например, появляется в фильме «Мушкетеры Екатерины», сам Круглов был актером массовки в картине «Три мушкетера».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA