Россия чувства жизнь уверенность знаменитости Россия

Право слова: как носить красную помаду в офисе

Сейчас читают: 215
marieclaire.ru

Алый оттенок сопровождает меня всегда и везде. Раньше, я считала, что так происходит с каждой женщиной, но, увы, жизнь демонстрирует совершенно обратную ситуацию.

Большинство женщин использует красный цвет не чаще двух раз в неделю. И это в лучшем случае! Объяснения очень типичны: «боюсь быть вульгарной», «не хочу привлекать внимание», «ее трудно наносить», «я слишком ленива», «времени в обрез», «сегодня в моих планах сэндвич на обед»… И все же стоит рискнуть и добавить красок в свою жизнь.Я не говорю про непрерывный семидневный опыт, но все намного проще, чем кажется на первый взгляд.

Более того, сегодня помады красных оттенков заняли свое прочное место в офисной жизни (: «Красная помада: прошлое и настоящее самого знаменитого make-up средства в истории»).

Интересно взглянуть на данные опроса, который был проведен большой британской косметической компанией. Из 460 опрошенных женщин, среди которых были сотрудницы банков, юристы и госслужащие, 91,2% пользуются красной помадой на работе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA