Борис Грачевский Екатерина Белоцерковская жизнь друзья инициатива папа Борис Грачевский Екатерина Белоцерковская

«Как же папа тебя ждал»: сыну покойного Грачевского исполнился один год

Сейчас читают: 526
7days.ru

Вдова Бориса Грачевского поделилась серией фото из роддома, сделанных вскоре после появления на свет сына Филиппа. Сегодня Екатерина Белоцерковская празднует первый день рождения малыша.

Ему исполнился один годик. Создатель «Ералаша», мечтавший о наследнике, до этого дня не дожил — его не стало в январе из-за осложнений на фоне коронавирусной инфекции.Екатерина оставила в Сети трогательное поздравление для маленького именинника, в котором пообещала, что всегда будет рядом.«Ты продолжение нашей с папой любви!

Будь здоров и счастлив мой пирожочек! Я всегда буду рядом, а папа будет охранять тебя с небес!»— написала Белоцерковская в Инстаграме.Безутешная вдова режиссёра сокрушается, что в её жизни случилась такая трагедия. «Как же папа тебя ждал», — переживает Екатерина.Белоцерковская до сих пор не может прийти в себя и смириться со смертью мужа и отца её ребёнка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA