Валерий Меладзе Альбина Джанабаева Лука Меладзе жизнь родители Валерий Меладзе Альбина Джанабаева Лука Меладзе

«Молодой папа»: Меладзе растрогал кадрами с шопинга для новорожденной дочки

Сейчас читают: 975
7days.ru

Валерий Меладзе чуть больше недели назад стал отцом в шестой раз. Опытный родитель активно участвует в быту своей семьи и во всем помогает своей жене Альбине Джанабаевой.

Накануне артист был замечен в магазине, торгующим товарами для новорожденных. Певец показал, как выбирает для своей новорожденной дочки одежду и другие необходимые вещи.«Теперь это мой любимы магазин»,— пишет Меладзе в Инстаграме.Валерий пока что дал только один комментарий о радостном событии в семье.

Он поблагодарил любимую за рождение ребенка и рассказал, что называет малышку «солнышком». Имя девочки супруги пока что держат в секрете, но накануне Джанабаева призналась, что этим выбором была озадачена вся семья.

Альбина рассказала, что у неё было запланировано несколько имен, но конечное решение было принято на общем семейном совете. Певица вспомнила о том, что своего младшего сына Луку собиралась назвать по-другому, однако уже после родов она под влиянием своего мужа поменяла решение.Пара, напомним, также вместе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA