Зоя Кравиц знаменитости Зоя Кравиц

9 знаменитых пап, которые на ура справляются с отцовскими обязанностями

Сейчас читают: 881
milayaya.ru

Кумиры для миллионов днем и добрые папы вечером — некоторые знаменитости нашли идеальный баланс между работой и семьей. Несмотря на плотный график, эти отцы стараются проводить много времени со своими малышами и купают их в своей любви.Мы в milayaya.ru решили перечислить кое-кого из наших любимых отцов-знаменитостей, которым удается все и везде успевать.Профессиональный рестлер и актер ростом 195 см является предметом обожания для своих дочерей Симон, Жасмин Лии и Тианы, и его можно часто увидеть в их компании.

Старшая дочь Джонсона пошла по его стопам, став рестлером, и отец очень ее поддерживает.Сердцеед из «Аквамена» — отец мальчика по имени Накоа Вульф Манакауапо Намакеаха Момоа и девочки по имени Лола Иолани Момоа, а также отчим Зои Кравиц.

Несмотря на большую занятость, Джейсон сам занимается физическим воспитанием своих детей, катается с ними на скейтбордах по рампе, лазает по стенам, метает томагавки и стреляет из лука.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA