Андрей Малахов Дмитрий Борисов Борис Грачевский Анна Грачевская Андрей Малахов Дмитрий Борисов Борис Грачевский Анна Грачевская

«Боря бы не допустил!» Бывшая жена Грачевского вступила в войну за «Ералаш»

Сейчас читают: 539
7days.ru

Как ни старались родные Бориса Грачевского избежать скандальных разборок вокруг наследства покойного режиссера, все-таки не смогли этого сделать и теперь рискуют оказаться героями очередных выпусков шоу Андрея Малахова или Дмитрия Борисова.

А спровоцировала разбирательства бывшая жена создателя «Ералаш» Анна Грачевская, обвинившая нынешнего генерального директора киножурнала в присвоении компании нечестным путем.

Экс-супруга мэтра утверждает, что человек, который 23 года работал вместе с Грачевским и пользовался его безраздельным доверием, прибрал к рукам «Ералаш», подделав подписи режиссера.

Анна даже предоставила публике доказательства – результаты почерковедческой экспертизы, показавшей, что Борис Юрьевич не подписывал договор о слиянии своей компании с другой организацией. «Борис Юрьевич доверял ему полностью, однако тот воспользовался его доверием и злоупотребил своим правом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA