стирка краска пятно краска для волос 23 Января 2024 вывести пятна

Как вывести пятна от краски от волос: нужно пару недорогих средств для стирки – 5 минут и грязь исчезнет

Сейчас читают: 894
belnovosti.by

Для выведения краски от волос совсем необязательно тратить много времени на стирку. Также не нужно покупать дорогие средства для стирки, так как можно обойтись обычными вариантами. Но важно понимать, что простого пути не будет – следует потратить немного своего времени.Автор: Дмитрий ЛисковичРубрика: Полезные советыОпубликовано: 23.01.2024 20:12 Проверено редакцией Давайте посмотрим, что конкретно нужно делать.

Как вывести пятно краски для волос Сначала нанесите немного жидкого стирального порошка на пятно и потрите место щёткой, а потом тщательно прополощите.

Налейте в таз прохладной воды и добавьте кислородный отбеливатель. Замочите вещь на 8 часов, а потом постирайте как обычно. Если кислородный отбеливатель не справился, то можно использовать хлорный отбеливатель.

Нужно добавить 60 мл средства на 4 литра воды и замочить вещь на 15 минут, но не держите вещь дольше этого срока. Ранее мы писали о том, как очистить конфорки газовой плиты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA