стирка жир пятно 23 Января 2024

Как вывести жирные пятна с одежды: выбирайте любой из 5 способов – дорогие средства не понадобятся

Сейчас читают: 843
lifehelper.one

Важно понимать, что для того, чтобы отмыть жирное пятно, следует поторопиться. Гораздо проще отмыть свежее загрязнение, чем застарелое. Лучше не стирать в стиральной машинке вещи с жирными пятнами – предварительно нужно его обработать.Автор: Дмитрий ЛисковичРубрика: Полезные советыОпубликовано: 23.01.2024 20:57 Проверено редакцией Любой лайфхак лучше сначала проверить на незаметном участке одежды, а потом приступать к полноценной стирке.Как отмыть жирное пятно с одежды Вот несколько способов.

Жидкость для мытья посуды. Вотрите жидкость в пятно и оставьте на 15 минут.Потом стирайте в машинке. Хозяйственное мыло. Нужно намылить пятно и оставить на 2 часа.

Потом постирать. Мел. Покрошите мел на пятно и оставьте на час, а после кидаем в стиральную машину.Зубной порошок. Покройте толстым слоем зубного порошка, приложите сверху бумажное полотенце и прогладьте горячим утюгом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA