сад ягоды огород

Как высаживать и ухаживать за ремонтантной малиной: 6 важных правил

Сейчас читают: 631
sadogorod.club

Ремонтантная малина выращивается многими дачниками на участке. А кто может похвастаться хорошим урожаем и вкусными ягодами?Можно вспомнить 6 правил ухода за ремонтантной малиной, которые помогут достичь отличного урожая.Ремонтантные сорта малины требовательны к месту, где они высажены.

Часть дачников по привычке высаживают ее на месте привычной малины, но это ключевая ошибка. Есть несколько рекомендаций по выбору места посадки:Если будет нарушено хоть одно из правил, ждать хорошего урожая малины не стоит.Типичная ошибка многих заключается в том, что они высаживают все сорта малины на одном месте.

По итогу оказывается так, что почва истощается, а в ней появляются опасные вредители и бактерии. Не стоит высаживать малину после:Опытные дачники рекомендуют перед посадкой высаживать на участке люпин, горчицу и другие сидераты.

Стоит отметить, что сидераты можно сеять осенью.Большинство людей стараются высаживать малину весной. А что плохого в осенней посадке?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA