советы зелень аромат

Как вырастить очень ароматный укроп: 2 правила, которые должен соблюдать дачник

Сейчас читают: 753
sadogorod.club

Укроп является одной из самых популярных приправ. Любовь кулинаров к этому растению объясняется очень просто: зелень чаще всего имеет приятный вкус и запах.Кроме того, укроп прекрасно сочетается со многими блюдами.Разумеется, любой дачник будет разочарован, если выращенный им укроп окажется безвкусным.Отсутствие яркого аромата у зелени - причина, по которой использование продукта в кулинарии становится бессмысленным.Как же гарантировать появление сильного приятного запаха у пряно-ароматической культуры?

Нужно соблюдать всего лишь два простых правила.Растение ни в коем случае не должно оказаться на затенённом месте.Для укропа подойдёт только тот участок, которых хорошо освещён солнцем.

Если выбрать другую грядку, то зелень не получится ароматной.Растение может быть лишено яркого вкуса и запаха, если неправильно подкормить культуру.При выращивании укропа ни в коем случае не используйте в качестве удобрения несгоревшие древесные остатки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA