урожай хлеб удобрение

Как вырастить картофель «с кулак»: необычная подкормка для картошки

Сейчас читают: 781
sadogorod.club

Для того, чтобы получить небывалый урожай картофеля, не нужно изобретать велосипед.Вместо этого воспользуйтесь подкормкой, которой десятки лет назад пользовались знающие огородники.Для этого вам понадобятся обыкновенные сухари.

Не станет новостью тот факт, что хлеб не всегда съедается полностью.Чтобы не выбрасывать недоеденные кусочки, засушите их и используйте с пользой – для подпитки картошки.Перед тем, как погрузить в землю клубень, в каждую лунку бросьте такую засохшую хлебную корочку.Как уверяют испытавшие подобный лайфхак дачники, урожай картофеля после внесения такого удобрения будет не только богатым, но и крупным.С научной точки зрения польза хлеба объясняется тем, что продукт оказывает на растения укрепляющее действие и делает их иммунитет более сильным.Именно поэтому картофель, выросший га хлебных грядках, обладает более мощной, сильной и здоровой корневой системой, чем там, где использовались привычные удобрения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA