Анастасия Коврижных советы помидоры огород Анастасия Коврижных

Как вырастить крепкую рассаду помидоров с помощью бананов и кофе: не все дачники знают

Сейчас читают: 998
sadogorod.club

Опытные дачники знают о том, что крайне важно уделять достаточное количество внимания рассаде.Благодаря этому можно вырастить крепкие и здоровые помидоры, которые после смогут дать отличный урожай.Многие огородники успели заметить, что банановая кожура является превосходным средством для подкормки.

Ее используют в различном виде.Эксперт сетевого издания "БелНовости" Анастасия Коврижных, ученый агроном и ландшафтный дизайнер, рекомендует попробовать настой.

Для этого потребуется измельчить кожуру двух фруктов и отправить в емкость с тремя литрами воды.Далее потребуется выждать 72 часа и отфильтровать концентрат.

Разводим тремя литрами чистой воды комнатной температуры и проводим подкормку.Лучше всего использовать средство для подрощенной рассады, которой уже более 1,5 месяцев.Данное средство используется для изначального обогащения грунта, который планируется использовать для выращивания рассады помидоров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA