Дарья Мельникова Борис Корчевников Елизавета Арзамасова Екатерина Старшова Александр Головин Иван Добронравов Аристарх Венес Павел Бессонов Интересно Дарья Мельникова Борис Корчевников Елизавета Арзамасова Екатерина Старшова Александр Головин Иван Добронравов Аристарх Венес Павел Бессонов

Как выглядят актеры популярных сериалов 2000-х?

Сейчас читают: 848
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВ 2000-е годы на экранах появилась куча сериалов, которые заставляли зрителей буквально прилипнуть к экрану и не отрываясь следить за их сюжетными поворотами.

Для каждого возраста нашлось что-то своё - подросткам и тинейджерам достались "Папины дочки", "Кадетство" и "Ранетки". Со времени съёмок многие актёры успели измениться.

Мы сравнили, как герои этих сериалов выглядели тогда и сейчас. Мирослава Карпович, 34 годаМаша из "Папиных дочек". Анастасия Сиваева, 29 летДаша из "Папиных дочек".

Елизавета Арзамасова, 25 летГалина Сергеевна из "Папиных дочек". Дарья Мельникова, 29 летЖеня из "Папиных дочек". Екатерина Старшова, 19 летПуговка из "Папиных дочек".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA