советы красота обувь

Как носить удобную обувь и при этом выглядеть как модель с подиума

Сейчас читают: 301
all-for-woman.com

Каблуки и туфли-лодочки давно считаются символом элегантности. Удобная обувь чаще ассоциируется с бабушками, мамами в декрете и теми, кто больше ценит удобство, а не красоту.

А зря, ведь даже обычные балетки или сандалии могут быть весьма стильными: хоть на работу в них, хоть на вечеринку. Мы разобрались в советах стилистов и готов рассказать о ключевых нюансах, которые любой образ с обувью на плоской подошве сделают идеальным.Джинсы, заправленные в ботинки челси, портят и образ, и обувьЧелси — практически идеальный вид обуви, который подойдет к любому образу.

Испортить его могут лишь заправленные внутрь джинсы. Во-первых, такое решение разрушит целостность наряда, а во-вторых, ботинки растянутся и уже не будут хорошо сидеть на ноге.Оксфорды лучше сочетаются с одеждой свободного кроя Классические ботинки оксфорды будут идеальны с пальто оверсайз, джинсами и гольфом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA