Оливья Рустена Франция Париж коллекция Balmain Коллекция Одежды Оливья Рустена Франция Париж

Космическая Одиссея: как выглядит идеальный гардероб будущего от Balmain

Сейчас читают: 416
wday.ru

Неделя моды в Париже подходит к своему логическому завершению. По традиции — все самое интересное происходит в конце. Так случилось и на этот раз, а новая коллекция от Оливье Рустена и доверенного ему бренда Balmain уже претендует на звание одной из самых эффектных в новом сезоне.

Дизайнер продолжает строить свою Balmain Army с помощью ставших знаковыми кодов модного Дома, замешанных на современных течениях и тенденциях.

Balmain осень-зима 2021/22 — отражение того, чего нам всем так не хватало в ушедшем году, — путешествий. В случае с Balmain эта идея эскапизма стала отправной точкой не только для самой одежды, но и для способа ее представления: презентация состоялась в ангаре для самолетов Air France.

Да и каждый образ новой коллекции — идеальней гардероб путешественника, который подойдет даже для самого длинного перелета. Универсальные парки и длинные тренчи, ботинки на платформе, обтягивающие брюки в стиле оверсайз и украшенные кристаллами, а также вместительные сумки и рюкзаки,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA