Мальдивы Мальдивы

Как выглядит интерьер роскошной виллы Ивлеевой и Элджея на Мальдивах

Сейчас читают: 596
wmj.ru

На своих страницах в Instagram рэпер и телеведущая продолжают делиться живописными кадрами из отпуска на Мальдивах. Звездная пара не смогла улететь на море в летние месяцы — сначала из-за ограничений в перелетах, затем из-за коронавирусной инфекции, которой пара заразилась в июле, а затем из-за съемок в новом сезоне «Орла и решки».

Настя уже несколько недель снимается в проекте, и ее супруг решил прилететь поддержать. Для отдыха пара сняла уединенный дом на берегу океана, .

На вилле предусмотрено два этажа с панорамными окнами, собственная веранда, сад и выход к воде. Кроме того, Настя показала, что пара арендовала яхту для прогулок по воде.В первые выходные октября Элджей показал интерьер виллы — все пространство выполнено в минималистичном стиле.

Уютная гостиная выдержана в бежево-малиновых оттенках. По середине расположен стеклянный стол из дерева, над которым весят плетеные лампы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA