Александр Чистяков Наталья Ионова Мальдивы карантин счастье изоляция Коронавирус Александр Чистяков Наталья Ионова Мальдивы

Глюкоза заболела коронавирусом накануне отпуска

Сейчас читают: 746
7days.ru

Глюкоза рассказала о положительном результате теста на COVID-19. Естественно, из-за этого пришлось отменить долгожданный отпуск.

Певицу на две недели изолировали от семьи. «В этом году я ждала отпуска больше своего дня рождения. И когда дождалась заветных 14 дней летом… заболела.

Коронавирусом. Прямо перед вылетом. И вместо отдыха на море провела две недели дома, в полной изоляции от своей семьи», — призналась певица.Глюкоза рассказала, что, к счастью, перенесла заболевание легко. «Рада, что всё позади и что все испытания я перенесла легко.

А пока я хочу пожелать каждому из вас крепкого здоровья! И найти свой момент счастья, где бы вы ни были», — пожелала певица.В результате после положенного карантина Наталья Ионова все-таки в отпуск полетела.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA