Наталия Медведева знаменитости психосоматика Наталия Медведева

Вот так выглядит моя кожа: актриса Наталия Медведева рассказала хроническом заболевании

Сейчас читают: 591
milayaya.ru

Комедийная актриса Наталия Медведева на днях сообщила поклонникам, что хочет кое-что им рассказать, но боится. Сегодня звезда открыла тайну — у нее хроническое заболевание, от которого очень страдает кожа на лице.

В подтверждение своих слов артистка опубликовала фотографии без макияжа. Наталия Медведева К сожалению, ни популярность, ни успешная работа, ни деньги не гарантируют защиту от болезней — здоровье может подвести каждого!

Часто знаменитости скрывают свои недуги, об этом не принято говорить, тайны раскрываются только в крайних случаях, когда молчать невозможно.Комедийная актриса Наталия Медведева столкнулась с подобной ситуацией.

Скрывать от поклонников происходящее стало невозможно, а признаться было страшно. Наталия Медведева Звезда, которую зритель привык видеть хохочущей, смешной и кривляющейся на экране, на днях написала, что очень хочется поделиться сокровенным, но ей боязно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA