счастье удовольствие красота

Как выглядеть на 10 лет моложе

Сейчас читают: 629
marieclaire.ru

Современные визажисты и стилисты не дремлют и без устали выискивают хитрости, которые способны продлить цветущий вид, а главное, с удовольствием делятся ими с нами.С возрастом нужно менять не только паспорт, но и текстуры любимых маскирующих средств.

Когда дело доходит до тона, румян и теней для век, отдавайте предпочтение кремовым вариантам. Пудру и гель оставьте молодым: на их коже такие вещи выглядят уместно и свежо, а вот зрелой коже они уже противопоказаны.

Высок риск превратить лицо в маску и подчеркнуть незаметные даже для придирчивого глаза морщинки.Драматичные, словно отрисованные грифелем острозаточенного карандаша брови выглядят не только агрессивно и неестественно, но еще и очень старомодно, делая вас старше.

К счастью, выход есть. Во-первых, для макияжа бровей выбирайте не слишком темные оттенки — пусть они будут то в тон или на полтона темнее вашего натурального оттенка волос.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA