Чарли Шин штат Калифорния Лос-Анджелес Чарли Шин штат Калифорния Лос-Анджелес

Как выглядит сейчас, спустя 17 лет, знаменитый актер Ангус Т.Джонс из комедии «Два с половиной человека»

Сейчас читают: 236
starslife.ru

27-летний Ангус Т.Джонс исчез из глаз общественности так как он резко бросил свою роль в комедии «Два с половиной человека» в 2012 году, но он был замечен снова на 27 октября и выглядел совершенно неузнаваем!

На фотографиях, полученных Daily Mail, актер, который также сыграл эпизодическую роль в ситкоме в 2015 году, гулял за пределами своего дома в Лос-Анджелесе, Калифорния, с длинными волосами и бородой, наблюдая, как пожарные вынимают блейзер рядом.

На нем была черная футболка с белым логотипом Apple, вязаная шапка и солнцезащитные очки.Последнее появление Ангуса произошло через 17 лет после того, как он впервые снялся в фильме «Два с половиной человека», который стал одним из самых популярных ситкомов 2000-х годов, будучи маленьким ребенком и, в конечном итоге, аккуратным, но неоднозначным подростком.

Он сыграл Джейка Харпера, «половинную роль» мужчин в сериале, который был ребенком, живущим со своим разведенным отцом, которого играет Джон Крайер, и дядей, которого играет Чарли Шин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA