Андрей Мягков Лариса Гузеева Никита Михалков Алексей Баталов Вера Алентова Алиса Фрейндлих Москва жизнь Андрей Мягков Лариса Гузеева Никита Михалков Алексей Баталов Вера Алентова Алиса Фрейндлих Москва

Как выглядели бы дети пар из советского кино? (15 фото)

Сейчас читают: 964
uznayvse.ru

Героев этих советских фильмов помнят все – далеко не одно поколение переживало за их судьбы. И даже сейчас, включая тот или иной фильм, мы начинаем сочувствовать героям снова и снова.

О том, как могли сложиться судьбы персонажей, будь они вместе в реальной жизни, и как выглядели бы их дети, фантазирует нейросеть – в подборке от редакции uznayvse.ru 15 фото детей, которые, возможно, родились бы у персонажей советского кино.

Некоторым из них суждено было быть вместе, согласно сюжету, поэтому образ их будущего ребенка наверняка представляли и зрители.

В числе таких – персонажи Андрея Мягкова и Алисы Фрейндлих из фильма «Служебный роман», а также герои Алексея Баталова и Веры Алентовой в картине «Москва слезам не верит».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA