Джейми Оливер Гордон Рамзи Москва жизнь родители Джейми Оливер Гордон Рамзи Москва

Кулинарные мастер-классы для детей в кафе Москвы

Сейчас читают: 817
miridei.com

Несмотря на огромное количество детских развлекательных мероприятий, все большую популярность у малышей и их родителей приобретают кулинарные мастер-классы.

Это легко объяснить: во время таких занятий ребенок получает один из самых ценных жизненных навыков – умение приготовить себе вкусную и полезную еду.Если вы живете в Москве, считайте, вам несказанно повезло.

Огромное количество столичных заведений уже много лет помогают детям создавать их первые кулинарные шедевры. Кафе, рестораны и целые студии с современным оборудованием и профессиональными шеф-поварами заинтересуют ребенка выпечкой вкусного десерта или приготовлением настоящей итальянской пиццы, а также, вполне возможно, сделают из него нового Джейми Оливера или Гордона Рамзи.Мы выбрали 12 самых популярных кулинарных мастер-классов для детей в Москве.

Некоторые из них вы сможете посетить абсолютно бесплатно. 1. Da Pino В сети ресторанов "Da Pino" не первый год работает "Школа пиццайоло".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA