Олег Табаков Марин Александров Михайло Ломоносов Санкт-Петербург жизнь брак Олег Табаков Марин Александров Михайло Ломоносов Санкт-Петербург

Как выглядели 10 любимых актеров в своих первых фильмах и сейчас

Сейчас читают: 409
milayaya.ru

Некоторым звёздам годы явно идут на пользу, ведь их внешность с возрастом меняется к лучшему.Марину часто воспринимали исключительно совместно со звёздным супругом Олегом Табаковым, который был педагогом Зудиной в ГИТИСе и стал первой любовью студентки.

Несмотря на почти 30-летнюю разницу в возрасте, влюблённые построили крепкие отношения, воспитали сына и дочь.Первой запоминающейся работой Марины стала роль в картине «Валентин и Валентина», всего фильмография насчитывает более 50 проектов.

С 2013-ого Зудина устроила перерыв, но триумфально возобновила карьеру в сериале «Содержанки».Кинокарьера Домогарова стартовала в 84-ом году сразу с двух картин: социальной драмы «Наследство» и исторического кино «Михайло Ломоносов».

Далее были другие работы, самыми запоминающимися из которых стали «Марш Турецкого», «Марьина роща» и «Бандитский Петербург».Личная жизнь Александра всегда бурно обсуждалась, он трижды был в браке, а последней пассией, о которой узнала пресса, стала Марина Александрова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA