Россия Англия Московская обл. родители ребёнок репутация Россия Англия Московская обл.

Как выбрать детский языковый лагерь для отдыха в 2021 году?

Сейчас читают: 643
inmoment.ru

Автор: Игорь Пугачёв, представитель детского языкового лагеряЧерез несколько месяцев у школьников завершится учебный год, а это значит, что родителям пора подумать о планировании летних каникул.

В пресс-службе Минпросвещения сообщили, что в 2020 году, несмотря на эпидемию коронавирусной инфекции, в детских лагерях России побывало более 815 тысяч детей из 59 регионов.

В 2021 году ожидается больший интерес к такому формату детского отдыха. Как правильно выбрать лагерь в постковидной действительности и на что обратить внимание, чтобы обезопасить ребёнка, изданию рассказал Игорь Пугачёв — представитель детского языкового лагеря SportZania в Подмосковье.

Лагерь создан на базе школы английского языка Simple English School, которая существует более 6 лет.«Если хотите, чтобы ваш ребёнок оздоровился и восстановился под южным солнцем, идеальный вариант — отдых на берегу Чёрного моря.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA