Арми Хаммер Дэвид Финчер Кеннет Браны Стиг Ларссон Россия Швеция мужчины жизнь родители Арми Хаммер Дэвид Финчер Кеннет Браны Стиг Ларссон Россия Швеция

Любовные треугольники, из которых трудно выбраться живыми: 5 самых страстных романов

Сейчас читают: 766
eva.ru

Премьера фильма «Смерть на «Ниле» по одноименному роману Агаты Кристи сначала перенеслась из-за пандемии, а теперь судьба киноленты висит на волоске из-за участия в фильме Арми Хаммера, которого недавно обвинили в изнасиловании.

Ведутся разговоры о том, что рокового красавца могут отстранить от промо кампании фильма. Российский релиз долгожданного детектива с лихо закрученным сюжетом и острым любовным треугольником намечен на 11 февраля 2022 года.

Пока мы замерли в ожидании нового блокбастера режиссера Кеннета Браны, предлагаем перечитать оригинал Агаты Кристы и вспоминаем еще 5 романов про сложные любовные отношения Стиг Ларссон «Девушка с татуировкой дракона» Первая книга из трилогии «Миллениум» шведского писателя Стига Ларссона стала бестселлером.

Детективный роман всерьез заинтересовал признанного мастера психологических триллеров Дэвида Финчера. В 2011 году вышла созданная им экранизация.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA