полезные советы стирка пуховик пуховики Как постирать пуховик 28 Декабря 2023

Как убрать засаленность на пуховике: нужна простая смесь из «трех ложек» - простой способ

Сейчас читают: 197
belnovosti.by

Избавиться от таких загрязнений можно даже без стирки. Для этого достаточно сделать чистящий раствор из копеечных средств. При этом необходимо взять минимальное количество таких компонентов.Автор: Ольга КотоваРубрика: Полезные советыОпубликовано: 28.12.2023 08:59 Проверено редакцией Следует смешать столовую ложку воды с чайной ложкой нашатыря, а также необходимо добавить еще одну ложку средства для мытья посуды.

Загрязненные участки предварительно нужно разогреть при помощи утюга перед нанесением смеси. Чистить куртку лучше при помощи мягкой губки.

Стоит добавить, что при этом ткань не должна избыточно насыщаться влагой. Достаточно тщательно потереть загрязнения. Но не стоит сразу же раствор смывать.

Желательно на полчаса-час оставить его на пуховике, а затем можно продолжить чистку при помощи влажной тряпки. Сушить уже чистую вещь желательно на свежем воздухе, но не под прямыми солнечными лучами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA