кухня уборка плита 2 Января 2024

Как убрать масляные пятна с варочной панели: достаточно взять воду и эти 2 средства

Сейчас читают: 722
belnovosti.by

Многие хозяйки часто задаются вопросом о том, как быстро отмыть варочную панель. Современные поверхности таких панелей сделаны таким образом, чтобы их можно было просто протереть с помощью губки с моющим средством. Но после такой уборки всё равно остаются масляные пятна, а пригоревшую еду и вовсе не так просто оттереть.Автор: Дмитрий ЛисковичРубрика: Полезные советыОпубликовано: 02.01.2024 07:55 Проверено редакцией К счастью, у вас на кухне наверняка уже есть все необходимые ингредиенты.

Как быстро отмыть варочную панель? Достаточно взять воду, соду и уксус. Сначала смешиваем соду и воду в соотношении 3к1 для создания своеобразной пасты, которую мы аккуратно размазываем по варочной панели.

Далее наливаем уксус в пульверизатор и брызгаем на поверхность. Потом сверху можно положить мокрые полотенца. Оставляем всё это на 30 минут, затем убираем полотенца и протираем панель с помощью тряпки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA