Светлана Лобода Тилль Линдеманн Россия Украина интервью свадба Светлана Лобода Тилль Линдеманн Россия Украина

Тилль Линдеманн не будет жениться на Светлане Лободе: категоричное интервью немецкого рокера

Сейчас читают: 732
starslife.ru

В конце октября немецкий рок-исполнитель дал новое интервью, в котором был очень категоричен.Так, журналисты попросили его рассказать свое мнение о России и Украине, ведь Тилль достаточно часто приезжал в данные страны последние несколько лет.

На что музыкант ответил, что именно в этих странах у него самые сумасшедшие фанатки. Тилль не советует мужчинам выбирать себе жен из Украины и России.

Свои слова он также обосновал.Он уверен, что любой представитель мужского пола, связавший официально свою судьбу с украинкой или россиянок, станет бедняком.

По мнению Линдеманна женщины в этих странах являются обворожительными и скромными только лишь до момента свадьбы. После же, они очень быстро и умело обдирают мужчин до последней копейки. “Хочу заметить, мои представления об этих женщинах основаны не просто на каких-то стереотипах, ведь в моем окружении есть очень много русскоговорящих девушек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA