контакт изоляция

Как тканевые маски помогают реже ходить к косметологу

Сейчас читают: 280
7days.ru

«Когда нас выпустили из изоляции, я первым делом записалась к своему косметологу. Думала, она мне скажет, что за три с лишним месяца с моим лицом случался ужас-ужас.

Однако, внимательно осмотрев меня, врач заключила, все не так уж плохо, и даже хорошо. Я сказала, что весь локдаун не вылезала из тканевых масок.

Я была в них на конференциях по zoom, делала утром, вечером. Обязательно проводила пилинг с помощью тканевых масок бабалс. И вот результат, с косметологом мы обошлись лишь чисткой и легким пилингом», - эту историю рассказала мне недавно подруга, когда речь зашла обо всех популярных ныне патчах и всеобщей патчемании.Действительно, зачем ходить ежемесячно к профи, когда корейские, японские, а теперь еще и русские производители обещают кожу гладкую, как у младенца, если использовать тканевые маски чаще.

Но можно ли реже ходить к косметологу, если, как моя подруга, ежедневно использовать патчи, и какие бонусы они дают нашей коже?По сути тканевая маска – это основа, пропитанная.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA