Илон Маск Клэр Буш штат Техас Лос-Анджелес жизнь Граймс Илон Маск Клэр Буш штат Техас Лос-Анджелес

Илон Маск: личная жизнь от начала и до расставания с певицей Граймс

Сейчас читают: 208
starslife.ru

Илон Маск и Граймс расстались после трех лет совместной жизни. Оглянемся на прошлые отношения миллиардера после новостей о разрыве.После трех лет отношений Илона Маска и певицы Граймс, настоящее имя Клэр Буше, появилось официальное заявление о расставании пары.

50-летний миллиардер, основатель SpaceX, подтвердил, что он и 33-летняя музыкант «наполовину расстались», продолжая совместно воспитывать своего годовалого сына.

Об этом сказано в заявлении изданием Page Six в пятницу, 24 сентября.Публикация от @elonmusk«Мы наполовину расстались, но по-прежнему любим друг друга, часто видимся и находимся в прекрасных отношениях», – сказал он изданию. «Моя работа в SpaceX и Tesla требует, чтобы я был в основном в Техасе или путешествовал за границу, а ее работа в основном в Лос-Анджелесе.

Сейчас она живет со мной, а Baby X находится в соседней комнате».В свете последних событий напомним о прошлых отношениях предпринимателя.Жюстин Маск (урожденная, как Уилсон) была первой женой Илона.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA