Светлана Лобода Мари Краймбрери Россия жизнь знаменитости душа Светлана Лобода Мари Краймбрери Россия

«Права на ванну»: В чем уникальность реквизита Светланы Лободы и есть ли она.

Сейчас читают: 348
7days.ru

На прошедшей в минувшие выходные Церемонии «Золотой Граммофон» разразился скандал, причиной которого послужила… ванна! Певица Светлана Лобода обнаружила, что у её коллеги по цеху Мари Краймбрери в номере задействована чугунная ванная.

Оно и неудивительно: песня Мари, за которую она получила первую в своей жизни статуэтку от «Русского Радио», называется «Пряталась в ванной».

Светлана же в свою очередь должна была получить награду за композицию «Мой», и ванна, в которой певица плещется с акробатическими элементами, должна была стать изюминкой номера.

Однако исполнительница хита «Твои глаза» была раздосадована совпадением сценографии двух номеров и покинула Церемонию, вызвав недоумение, как организаторов, так и поклонников.Мы решили разобраться: так ли уникальна идея использования ванной в шоу-бизнесе и вспомнить клипы звёзд, в которых был задействован этот предмет интерьера.Поклонники отечественной страды, в первую очередь, вспомнят клип «золотого голоса России» и певицы Натали на.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA