чувства ссоры Нео

Как ссориться, чтобы не разрушить отношения — 5 простых правил от психологов

Сейчас читают: 748
milayaya.ru

Бурный скандал с криками и обвинениями может вбить клин в отношения даже любящих партнеров, а если пара ссорится в таком духе постоянно — то недалеко и до развода.

Как сделать ссору «здоровой», а не токсичной, рассказали психологи.Без ссор не может обойтись ни одна пара — это факт и это нормально!

Но слишком частые ссоры — дорога к разрушению отношений. Психологи уверены, любое разногласие между двумя людьми можно разрешить «здоровым» способом при помощи полезной и продуктивной ссоры.

Важно придерживаться вот некоторых правил.— Ссоры важны для пары — они помогают лучше узнать и понять партнера, подсветить проблемные места в отношениях, требующие вмешательства, а не замалчивания, — рассказали изданию The Insider психологи Джакуинда Джексон и Мо Ари Браун.Действуют на мужчин на бессознательном уровне: 11 неочевидных признаков женской красоты Правила «здоровой» ссорыНе называйте это ссоройПсихологи советуют не воспринимать возникшее разногласие в паре как борьбу, противостояние и конфликт.— Иначе вы будете защищаться, противостоять и обороняться, испытывать страх и беспомощность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA