Рене Магритт Наталья Водянова Ульяна Сергеенко Рената Литвинова люди мифы красота Рене Магритт Наталья Водянова Ульяна Сергеенко Рената Литвинова

Как создавался фильм Ренаты Литвиной о кутюрной коллекции Ulyana Sergeenko с Натальей Водяновой в главной роли

Сейчас читают: 638
vogue.ru

Дома год Ульяна Сергеенко объединила силы вместе с Ренатой Литвиновой (в качестве режиссера) и Натальей Водяновой (в качестве музы), чтобы рассказать о своей коллекции haute couture осень-зима 2021. «Триумвират», как называет союз Рената Литвинова, знаменует еще и то, что эта коллекция Ulyana Sergeenko — первая для Дома в статусе члена-корреспондента Французской федерации высокой моды.

Действие фильма с единственной героиней — Натальей Водяновой — разворачивается неподалеку от старинной усадьбы на лугу с высокой травой.

Однако это история совсем не про милую добрую русскую глубинку (к слову, в коллекции даже отказались от цветочных орнаментов).

Наталья словно попадает в параллельную реальность, где над ней парят огромные темные шары, которые Рената буквально на длинных нитях повесила в небе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA