Александр Лусс Наталья Водянова Анна Кливленд Анна Андрес благотворительность аукцион Александр Лусс Наталья Водянова Анна Кливленд Анна Андрес

Анна Кливленд, Саша Лусс, Джон Кортахарена и другие гости благотворительного ужина Bvlgari и фонда «Обнаженные сердца»

Сейчас читают: 142
elle.ru

Каннский кинофестиваль — это не только премьеры, красные дорожки и фотоколлы, но и вечеринки и гала-ужины. В числе последних — благотворительный вечер, который Bvlgari провели вместе с фондом «Обнаженные сердца» Натальи Водяновой.

Гостями ужина стала целая плеяда звезд, друзей и посланников римского бренда: Анна Кливленд, герой одной из самых провокационных обложек ELLE Джон Кортахарена, модели Саша Лусс, Хелена Гэтсби и Анна Андрес и многие другие.Часть вечера была посвящена аукциону, вырученные средства от которого будут переданы подопечным фонда.

Самый большой ажиотаж вызвали два лота: отдых на курорте Bvlgari Resort Bali и колье B.zero1 из белого золота с бриллиантовым паве.«Искусство отдавать — тонкое, но невероятно мощное.

Это редкий навык, который так же важен для общества, как и для личного счастья. В этом году мы хотим обратиться к молодому поколению, которое определит текущую и будущую повестку дня.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA