Мэри Поппинс Австралия мужчины жизнь страсть утешение Мэри Поппинс Австралия

Как сложилась судьба создательницы Мэри Поппинс, которая во многом списала образ известной няни с себя

Сейчас читают: 227
milayaya.ru

Кто из нас в детстве не зачитывался книгами о Мэри Поппинс, не смотрел со своими детьми фильмы об этой героине. Да, культовую няню знают, пожалуй, все, но мало кто знаком с судьбой ее создательницы Памелы Трэверс.

В этот образ она вложила все самое удивительное от себя, а некоторые моменты из жизни писательницы можно проследить в ее книгах.milayaya.ru решил познакомить вас с автором книг о Леди Совершенство.«Если вас интересуют факты моей биографии, то история моей жизни содержится в „Мэри Поппинс“», — категорично заявляла Памела Трэверс.

Вы наверняка не догадывались, но вся эпопея о Мэри Поппинс родом из Австралии. Будущая писательница, при рождении Хелен Линдон Гофф, появилась на свет там в 1899 году в семье банковского служащего Трэверса Роберта Гоффа и племянницы местного высокопоставленного чиновника Маргарет Морхед.

В одном из интервью Памела говорила, что мистер Бэнкс похож на ее отца, а миссис Бэнкс «возможно, немного похожа на мою мать».Мистер и миссис Бэнкс в исполнении

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA