грусть свитер

15 винтажных свитеров, которые сделают ваш образ особенным

Сейчас читают: 441
cpykami.ru

С наступлением холодов в шкаф с грустью складываются летние вещи и достаются более теплые — осенние и зимние. Конечно же, самой любимой вещью осеннего гардероба является свитер.

В подборке ниже показаны интересные модели свитеров в винтажном стиле — с необычным вязанием, принтом и рисунком из 80-х и 90-х.

Посмотрите, как можно комбинировать стильные винтажные свитеры с обычной одеждой этой осенью: Комбинация с укороченным топом С поясом свитер оверсайз смотрится просто супер Женственно и очень мило Идеальный свитерок в школу Разнообразьте серые будни взрывом красок Мягкий и такой уютный свитер из 90-х Супер-плотный и красивый винтажный свитер Какое креативное вязание!

Просто чудо Оригинальный узор на винтажном свитере Классика, которая навсегда останется любимой Широкие рукава делают образ нежным и женственным Осенние краски дарят ещё больше уюта и настроения Добавьте аксессуары к винтажному образу С таким свитером точно не замерзнешь Широкий свитер, и в то же время — по.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA