Джон Депп Томас Круз Леонардо Ди-Каприо Энрике Иглесиас Джейкоб Элорди мужчины Джон Депп Томас Круз Леонардо Ди-Каприо Энрике Иглесиас Джейкоб Элорди

Красивые молодые актеры, которые наступают на пятки известным секс-символам

Сейчас читают: 532
chert-poberi.ru

Индустрия кино и сериалов развивается, и армия актеров постоянно увеличивается. И хотя мы по-прежнему любим Тома Круза, Джонни Деппа, Леонардо Ди Каприо и других красивых актеров, есть немало актеров помоложе, которые уже наступают на пятки.Мы уверены, что у этих красавцев из новых фильмов и сериалов уже есть много поклонников.

1. Итзан Эскамилья.Похоже, Энрике Иглесиасу пора уходить на пенсию. Есть еще одна испанская звезда, в которую влюбляются женщины всего мира.

Весь мир заговорил о нем после выхода «Элита», где Итзан сыграл одну из главных ролей. 2. Арон Пайпер.Арон Пайпер — еще один харизматичный парень из Элиты.

Его внешний вид доказывает, что особенно привлекательны дети от разных национальностей: Арон наполовину испанец, наполовину немец.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA