красота комплименты Нео

«Как сестрички»: Водянова на новом фото с красавицей-дочерью выглядит ее ровесницей

Сейчас читают: 983
wmj.ru

Супермодель и благотворительница сделала трогательное селфи вместе с 15-летней дочерью Невой в одном из парижских бутиков. В кадре Наталья и Нева нежно обнимают друг друга, улыбаясь в камеру.

Водянова примерила стильное темно-зеленое пальто с поясом и остроносые кожаные сапоги. Нева отдала предпочтение более молодежному look’н: свитшоту, джинсам и дутой куртке. «Мы с Невой нашли наш новый любимый цвет сезона», — подписала публикацию Наталья.

Подписчики звезду умилились ее внешней схожести с дочерью — некоторые не сразу сумели отличить маму от наследницы. «Как две сестрички», — гласит один из самых популярных комментариев под постом.

В конце октября Водянова в платье лесной нимфы и шляпке из листьев. Несмотря на восторженные отзывы поклонников, делающих комплименты внешности звезды, Наталья также дает возможность фанатам рассмотреть ее естественную красоту без макияжа и фильтров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA