Анжелика Варум Андрей Мерзликин Леонид Агутин Владимир Кристовский Оскар Кучер Ольга Медынич Николай Петрович бестактность друзья Нео Анжелика Варум Андрей Мерзликин Леонид Агутин Владимир Кристовский Оскар Кучер Ольга Медынич Николай Петрович

Опухшее лицо и растянутая одежда: новые фото Варум попали в Сеть

Сейчас читают: 703
7days.ru

Анжелика Варум и Леонид Агутин провели вечер с друзьями. Супруги пригласили домой гостей: Ольгу Медынич, Владимира Кристовского с женой, Оскара Кучеру, Андрея Мерзликина и других звезд.

Присутствовал на празднике и отец Леонида Николай Петрович. Он, кстати, дольше всех наслаждался песнями и царившей атмосферой — и не хотел, чтобы веселье заканчивалось.«Разошлись довольно рано.

Стареем. Хоть и не без доли кокетства пока об этом говорю, ибо самый неунывающий у нас батя», — смеётся Агутин.Варум, как хозяйка дома, постаралась сделать так, чтобы никто из её дома не ушел голодным или с плохим настроением.

Ольга Пилевская рассказала после вечеринки в Инстаграме:«Знаете, я в потрясении от теплоты и женственности Марии Варум. Весь вечер она готовила и ухаживала за нами!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA