Фрэнк Оушен Наталья Водянова Грейс Келли Жаклин Кеннеди Ульяна Сергеенко Ульян Сергеенко Демна Гвасалия Россия Грузия модели Фрэнк Оушен Наталья Водянова Грейс Келли Жаклин Кеннеди Ульяна Сергеенко Ульян Сергеенко Демна Гвасалия Россия Грузия

Матрешка style: Наталья Водянова в платочке и пуховике

Сейчас читают: 503
elle.ru

Наталья Водянова готова к холодам: модель выложила в социальных сетях снимок, на котором она в теплом пуховике изумрудного цвета, шерстяной водолазке и в шелковом платочке.

Уютному образу добавили милоты большие очки с диоптриями. «Матрешка в пути», — подписала Водянова пост.Кстати, платки сегодня снова в тренде, их носят даже мужчины (A$AP Rocky, Фрэнк Оушен).

Этот стиль на Западе называют babushka. Но мода на косынки началась еще в 50-х, когда головным убором украшали свои изящные головки Брижит Бордо, Жаклин Кеннеди и Грейс Келли.

В России моду на платочки вернула Ульяна Сергеенко. А затем дизайнер Демна Гвасалия тоже повязал их на головы моделей на показе Vetements осень-зима 2018.Кстати, именно с Ульяной Наталья Водянова ровно год назад посещала Грузию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA