Наталья Водянова Россия Еда Супермодели Наталья Водянова Россия

Такой вы ее еще не видели: Наталья Водянова готовит французский десерт

Сейчас читают: 983
elle.ru

Российская модель и филантроп Наталья Водянова известна своими съемками и благотворительной деятельностью, но какая она дома со своими близкими, мы практически не знаем — личную жизнь Наталья оберегает от посторонних глаз.

Но, оказалось, что и на кухне модель справляется отлично. Например, приготовила на выходных французские пирожные макарон. Не панкейки, и не банановый хлеб, как делают сегодня все, а изысканный десерт.

Правда, помогал Водяновой шеф Фрэд Диллон и дочь Нева.Оказалось, готовить его не так уж сложно, — о чем модель и поделилась в своих соцсетях: «Я всегда думала, что макаронс очень сложны в приготовлении, но мы с Невой были очень удивлены, когда узнали как это делается».Модель во время готовки был поражена большим количеством сливочного масла, необходимого для приготовления пирожных и карамели. «Я спросила шефа, можно ли использовать меньше масла?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA