Павел Прилучный Иван Янковский Вера Кинчева комплименты Павел Прилучный Иван Янковский Вера Кинчева

«Мирослава, подвинься»: Прилучный поделился чувственным кадром со звездой «Батальона» Брутян

Сейчас читают: 579
wmj.ru

Видимо, Павел Прилучный всерьез решил закрепить за собой статус казановы. Звезда «Мажора» то и дело провоцирует публику (и свою нынешнюю пассию ), публикуя снимки с красавицами-партнершами по сериалу «В клетке».

Недавно он показал с экс-возлюбленной Ивана Янковского Верой Кинчевой. В подписи к публикации Прилучный назвал актрису «наипрекраснейшей».

Теперь же бывший супруг расщедрился на комплименты звезде «Батальона» Зепюр Брутян, чувственный кадр с которой уже можно увидеть в его Instagram.«#вклетке2 #гопникикрасотка #эслышь #сюдаиди #красавицаичудовище», — написал Павел.

На черно-белом фото улыбающаяся Зепюр обнимает актера со спины, Павел же делает селфи, смотря в камеру застывшим взглядом. Фолловеры заподозрили неладное и тут же принялись комментировать публикацию Прилучного. «Красавчик и красавица», «Офигенная парочка!», ««Мирослава, подвинься» (прим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA