хитрости вода экономия средство для мытья посуды пищевая сода 6 Декабря 2023

Как сэкономить на средстве для мытья посуды: добавка, уменьшающая расход геля в 2 раза

Сейчас читают: 850
belnovosti.by

Гель для мытья посуды - довольно эффективное средство. Но оно очень быстро расходуется. Многие хозяйки жалуются: новая бутылка была куплена совсем недавно, но содержимого уже осталось мало. К счастью, уменьшить расход геля и заметно повысить эффективность средства можно с невероятной лёгкостью.Автор: Курчев АнтонКурчев АнтонРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.

Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 06.12.2023 08:35 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.

Узнайте больше о том, как мы проверяем факты. Добиться нужного результата поможет использование простой добавки, которая наверняка найдётся у вас на кухне.

Что должна сделать хозяйка Сперва нужно взять пустую бутылку и налить в неё половину геля из новой упаковки. В итоге должны получиться две ёмкости, частично наполненные средством для мытья посуды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA