подарки Нео

Как сделать сладкий букет из капкейков

Сейчас читают: 850
fokus-vnimaniya.com

Кто же не любит сладости, особенно, получать их в подарок? Обычно для него вы просто покупаете коробку конфет или пирожные. Предлагаем для Вас очень необычный способ оформления сладкого подарка — букет из капкейков. Для нежного букета из капкейков возьмите: В пластиковый горшок или любую другую круглую емкость, вставьте шар.

Отметьте на нем линию соединения с горшком и центр. Снимите шар, приклейте по полоске скотч. Утяжелите горшок (можно положить пакет с фасолью или залить гипсом).

Снимите скотч и плотно установите его в горшке. От центра к горшку обклейте шар скотчем или атласной лентой, он будет держать бумажное украшение и тарталетки.

В центре установите две зубочистки (между ними расстояние должно быть около 1 см). Углубляйте зубочистки в пенопластовый шар, так чтобы над его поверхностью оставалось высота меньше, чем у капкейков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA