люди красота насилие

Как сделать отличную сумку из старого зонтика

Сейчас читают: 291
milayaya.ru

Старый зонтик в доме не занимает много места, но его можно использовать для создания новой вещи, которая своей красотой и привлекательностью бы смогла облагородить внешний вид хозяйки.

Из старого зонта можно с легкостью сделать сумочку. Причем, работа предстоит настолько простая, что ее может выполнить и занятая домашними делами женщина, и даже подросток, желающий порадовать свою маму.На самом деле потребуется крайне мало вещей.

Любая сумочка представляет собой некое подобие мешка, который должен быть наполнен полезными для женщины вещами.Если кто-то задастся вопросом- почему именно зонтик нужен для создания сумочки, то можно ответить просто- материал, из которого сшито брезентовое покрытие зонта не пропускает воду!

Это преимущество зонта можно использовать для своих целей, чтобы можно было создать действительно водонепроницаемую высококачественную сумочку.Стоит заметить, что потребуется отрезать от старой сумочки или от кошелька металлическую основу, к которой и будет пришит материал

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA