люди красота Нео

Как сделать из книги вазон для суккулентов

Сейчас читают: 979
fokus-vnimaniya.com

Чтобы добавить немного шарма в интерьер вашей квартиры или дачи не обязательно тратить уйму времени и денег. Дизайнер Russell Brown практически из ничего создал множество интересных декоративных украшений, из которых мне очень приглянулись забавные кадки-горшки для комнатных растений, сделанный из старых книг.

Руководствуясь пошаговой инструкцией, вы запросто сможете сделать такие же своими руками! Уже немало поделок из старых книг придумали люди: от полок до скульптурных композиций.

Многие могут считать кощунственным резать книги, но дизайнер считает, что это — художественное переосмысление и повторное использование ставшей ненужной вещи.

Russell находит вдохновение в том, что находит нечто прекрасное и делает из него еще более прекрасное и изящное творение, как и произошло со старыми книгами и комнатными растениями-суккулентами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA