чувства жизнь друзья Нео

8 идей, как сделать из веранды, балкона или террасы уютное место для отдыха и посиделок с друзьями

Сейчас читают: 379
milayaya.ru

Если у вас есть веранда на даче, небольшая терраса в частном доме или балкон в квартире, эти советы придутся вам как нельзя кстати.

Novate.ru рассказывает, какие дизайнерские лайфхаки можно и нужно использовать, чтобы превратить ничем не примечательную зону в городской оазис.Есть обеденная зона и место, где можно отдохнуть. / Фото: pro-dachnikov.comЛюбое из вышеперечисленных мест изначально планируется как зона отдыха.

Но это не значит, что нужно поставить маленький диван или пару кресел и ограничиться этим. Если площадь террасы, балкона либо веранды позволяют, создайте многофункциональное пространство, которое можно будет использовать для разных целей.Кроме уютного диванчика разместите здесь кофейный столик и пару стульев для комфортных посиделок с чашечкой кофе или бокалом вина.

Также, если есть розетки, можно установить рядом с диваном торшер, поставить сбоку тумбу и сложить на нее несколько любимых книг.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA