Марин Михалап советы лайфхаки стирка хозяйка Марин Михалап

Как сделать старые махровые полотенца мягче: опытные хозяйки поделились 2 секретами

Сейчас читают: 762
belnovosti.by

Крайне важно, чтобы махровые полотенца как можно дольше могли сохранять свою мягкость, иначе пользоваться ими после водных процедур будет не так комфортно, как нам того бы хотелось.СодержаниеКак этого можно добиться?Воспользуйтесь уксусомСоль Однако ткань после многочисленных стирок становится жесткой. Некоторые хозяйки считают, что это сигнал для того, чтобы произвести замену текстиля.

Однако столь радикальные методы могут и не потребоваться, если вы вернете желаемый уровень мягкости старым полотенцам. Как этого можно добиться?

Воспользуйтесь уксусом Данная жидкость является весьма востребованной у хозяек во время стирки, поскольку с ее помощью можно заметно улучшить качество ткани.

Также можно и спасти само полотенце. Для этого достаточно добавить всего несколько ложек средства в лоток, который мы используем для кондиционера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA